富农智库 · 关注恩施市民生

国道亟待修补

发件人:匿名
发件时间:2017/6/20 8:06:00
发件类型:建议

建议内容

209国道白庙铁路桥至方家哑口,千疮百孔,向跑到爆炸后的坑,游客前往景区活受罪,需要通过这路段的群众苦不堪言,说实时修补,这么好的天气没看到有关部门修补,不作为.
受理者:恩施市住建局
操作人员:恩施市住建局
回复时间:2017/6/20 8:56:00

恩施市住建局

网友您好!209国道该段道路目前由市公路局进行路面维护,请向市公路局咨询。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN