富农智库 · 关注恩施市民生

关于西湖大道问题

发件人:匿名
发件时间:2017/6/19 23:22:00
发件类型:咨询

咨询内容

请问西湖大道招投标已经这么久了,监理单位都招投标结束了,施工单位还没有结束,问哈具体什么时候开工呀?都规划几年了,谢谢!
受理者:恩施市住建局
操作人员:恩施市住建局
回复时间:2017/6/20 8:53:00

恩施市住建局

网友您好!目前正在进行财政预算评审,预计7月底开工建设。感谢您对城市建设的关心和支持。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN