富农智库 · 关注恩施市民生

沙地乡派出所民警说话做事行为严重有问题

发件人:匿名
发件时间:2017/6/19 18:12:00
发件类型:投诉

投诉内容

沙地乡派出所民警,职位是指导员,说话做事的行为完完全全的社会小混混,不仅不帮农民工调解矛盾,还一度激化矛盾,甚至口出狂言:“有本事你告我!”,我真是为你们这些民警感到耻辱!!!!
受理者:恩施市公安局
操作人员:恩施市公安局
回复时间:2017/6/20 8:51:00

恩施市公安局

网民您好,感谢您对我局民警的监督和支持,我们将针对您反映的情况开展调查,也欢迎您到市公安局纪检督察部门直接反映情况。
上一页:异地房子装修
下一页:路难行

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN