富农智库 · 关注恩施市民生

路难行

发件人:匿名
发件时间:2017/6/19 17:53:00
发件类型:建议

建议内容

月亮岩到绕城线短短几十米的路坑大无法行走了!望贵局维修一下。
受理者:恩施市住建局
操作人员:恩施市住建局
回复时间:2017/6/20 8:50:00

恩施市住建局

网友您好!该段道路目前由市公路局进行路面维护,请向市公路局咨询。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN