富农智库 · 关注恩施市民生

怎么查开发商的土地使用年限

发件人:匿名
发件时间:2017/6/18 20:04:00
发件类型:咨询

咨询内容

网上的楼盘信息只有一个预售证编号,怎么查开发商的土地使用年限。
受理者:恩施市住建局
操作人员:恩施市住建局
回复时间:2017/6/19 11:01:00

恩施市住建局

网友您好!查询开发商土地使用年限,请咨询国土局。感谢您的理解与支持。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN