富农智库 · 关注恩施市民生

罚款交纳

发件人:匿名
发件时间:2017/6/17 21:28:00
发件类型:咨询

咨询内容

请问自己在网上处理的交通违章在哪里交罚款
受理者:恩施市公安局
操作人员:恩施市公安局
回复时间:2017/6/19 10:43:00

恩施市公安局

在市公安局交警大队二楼,地点:松树坪

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN