富农智库 · 关注恩施市民生

关于安全通道随地摆放物品

发件人:匿名
发件时间:2017/6/16 17:56:00
发件类型:投诉

投诉内容

我们小区(阳光花园)很多安全通道被业主堆放了很多柜子及物品。还有些在楼递间也放了很多东西,这们也造成了很大的安全隐患。物业也反映过,但得不到解决。
受理者:恩施市住建局
操作人员:恩施市住建局
回复时间:2017/6/19 10:39:00

恩施市住建局

网友您好!请向恩施市住改办(0718-8224179)反映投诉该问题。感谢您的理解与支持。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN