富农智库 · 关注恩施市民生

市体育中心乱停车问题

发件人:匿名
发件时间:2017/6/16 11:31:00
发件类型:投诉

投诉内容

市体育中心右边上坡处人行道上停放的有车辆,经常看见网上有人给你们反应每次都是推诿,无人管理,这几个月对面左边下坡处公路上又长期停放的一台Q01456的腾龙水泥的客车,阻塞交通,每天都可以看见你们的工作人员经过这里,到硒都小学执勤,但这些最基本的违章乱停你们都不管理?不知道你们在做些什么
受理者:恩施市公安局
操作人员:恩施市公安局
回复时间:2017/6/19 10:34:00

恩施市公安局

你好!谢谢你的监督!你反映的情况,我将通过大队办公室通知小渡中队抓紧落实。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN