富农智库 · 关注恩施市民生

此处建筑未在住建局报建,未何还在建

发件人:匿名
发件时间:2017/6/16 10:20:00
发件类型:建议

建议内容

上官底邸对面怡隆苑旁正在修建,经反映到住建局,回复未报批,请问城管局,此处建设是否违法,还老百姓一个清白。
受理者:恩施市城管局
操作人员:恩施市城管局
回复时间:2017/6/19 10:25:00

恩施市城管局

您好,您所反映的问题,已转市两违办。感谢您对城市管理的支持。
上一页:婴儿民族成份
下一页:投诉咋还没处理

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN