富农智库 · 关注恩施市民生

小学教师2016年以来的补偿工资什么时候发放到位

发件人:匿名
发件时间:2017/6/16 10:05:00
发件类型:咨询

咨询内容

小学教师2016年以来的补偿工资什么时候发放到位
受理者:恩施市教育局
操作人员:恩施市教育局
回复时间:2017/6/19 10:25:00

恩施市教育局

您好!2016年教师所有工资待遇已全部兑现。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN