富农智库 · 关注恩施市民生

旗望公路

发件人:匿名
发件时间:2017/6/15 10:01:00
发件类型:投诉

投诉内容

不知是交运局,还是贵局管,这条路就开个头就停摆了是么回事
受理者:恩施市住建局
操作人员:恩施市住建局
回复时间:2017/6/15 10:10:00

恩施市住建局

网友您好!旗望公路改造因道路范围内存在电力杆线迁移及征地拆迁尚未完成,待完成电力迁改及拆迁后进行施工。感谢您对城市建设的关心和支持。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN