富农智库 · 关注恩施市民生

月亮岩到绕城线的路

发件人:匿名
发件时间:2017/6/14 20:12:00
发件类型:投诉

投诉内容

月亮岩到绕城线的路乱的不行了!无法行走了!能不能维修哈
受理者:恩施市交运局
操作人员:恩施市交运局
回复时间:2017/6/15 10:07:00

恩施市交运局

网友您好!您所反映的路段属于市住建局管辖范围,请向该单位咨询了解。感谢您对交通运输事业的关心和支持!恩施市交通运输局

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN