富农智库 · 关注恩施市民生

请问驾驶证办理

发件人:匿名
发件时间:2017/6/14 16:47:00
发件类型:咨询

咨询内容

请问一下我是天门人,户口未转过来,驾照是天门的,现在我的驾照掉了,本地可以补办吗,如果可以,补办流程是什么
受理者:恩施市公安局
操作人员:恩施市公安局
回复时间:2017/6/15 10:07:00

恩施市公安局

你好!直接拨打0718-8414101准确咨询即可。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN