富农智库 · 关注恩施市民生

博文广场门口人行道下陷

发件人:匿名
发件时间:2017/6/14 14:24:00
发件类型:投诉

投诉内容

博文广场博文酒店门口人行道下陷面积约5平方米,存在很大的安全隐患,过往行人已有人在此摔倒,希望贵局能及时派人维修。
受理者:恩施市城管局
操作人员:恩施市城管局
回复时间:2017/6/15 10:05:00

恩施市城管局

您好,我局现在正在加紧维修,感谢您对城市管理工作的支持。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN