富农智库 · 关注恩施市民生

咨询职称证书什么时候能下来

发件人:匿名
发件时间:2017/6/13 17:40:00
发件类型:咨询

咨询内容

去年评的职称,今年元月份公示通过了,请问证书大概什么时间能发下来?
受理者:恩施市教育局
操作人员:恩施市教育局
回复时间:2017/6/14 9:05:00

恩施市教育局

您好!去年评定的各等级专业技术资格证书今天才领齐全,正在下发中。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN