富农智库 · 关注恩施市民生

高桥坝的路到底归谁管?

发件人:匿名
发件时间:2017/6/13 11:50:00
发件类型:咨询

咨询内容

高桥坝到龙鳞宫的路到底归谁管?都烂得不成样子了,有关部门难道不能去看看?帮老百姓解决一下?
受理者:恩施市交运局
操作人员:恩施市交运局
回复时间:2017/6/14 9:01:00

恩施市交运局

网友您好!因该线路维修资金量较大,现已向市政府申请争取资金支持。待上级批复后,将尽快组织实施。感谢您对交通运输事业的关心与支持!

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN