富农智库 · 关注恩施市民生

城管局不作为

发件人:匿名
发件时间:2017/6/12 18:25:00
发件类型:投诉

投诉内容

贵局领导你好!我们多次投诉挂板岩车站门口的麻辣烫摊,占用人行道,违规搭建,满地油污,为六城同创玷污。不知道他们之间是不是有利益关系,可城管局就是不回复怎么解决,上面的广告牌都拆了,我相信他们还是看到了的,请贵局督促他们履职尽责,尽快给出处理意见,跪谢
受理者:恩施市城管局
操作人员:恩施市城管局
回复时间:2017/6/13 8:58:00

恩施市城管局

您好,我局已责成相关中队加强巡查管理。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN