富农智库 · 关注恩施市民生

怎么就不见动静?

发件人:匿名
发件时间:2017/6/12 18:17:00
发件类型:投诉

投诉内容

多次看到有人投诉,清江桥头挂板岩车站门口的违建何时拆除,贵局作为六成同创的最为重要的一个部门,为何不作为,还是这地盘与贵局有利益关系,贵局同志你们亲自到现场看看,这是六城同创中的哪一创,走到那里实在是放不下脚,遍地油污,一不小心就摔倒,期待解决
受理者:恩施市城管局
操作人员:恩施市城管局
回复时间:2017/6/13 8:57:00

恩施市城管局

您好,我局已责成相关中队加强巡查管理。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN