富农智库 · 关注恩施市民生

翡翠城的房产证

发件人:匿名
发件时间:2017/6/12 14:04:00
发件类型:咨询

咨询内容

翡翠城交房一年多啦,房产证还一直没有消息,咨询一下贵局。
受理者:恩施市国土局
操作人员:恩施市国土局
回复时间:2017/6/13 8:49:00

恩施市国土局

网友,你好!经查,我局尚未收到翡翠城开发商办理首次登记的相关申请资料。你可以根据你与开发商签订的购房合同依法维权。
上一页:持续噪音

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN