富农智库 · 关注恩施市民生

问三支一扶安置费

发件人:匿名
发件时间:2017/6/12 11:13:00
发件类型:咨询

咨询内容

2016年的三支一扶的安置费2000什么时候能发下来?不是说满半年有的吗?这么久都没有收到
受理者:恩施市人社局
操作人员:恩施市人社局
回复时间:2017/6/13 8:46:00

恩施市人社局

你好!三支一扶安置费资金发放已准备就绪,请耐心等候。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN