富农智库 · 关注恩施市民生

高旗大道什么时候能通啊

发件人:匿名
发件时间:2017/6/12 9:45:00
发件类型:咨询

咨询内容

想问一下高旗大道什么时候能通啊
受理者:恩施市交运局
操作人员:恩施市交运局
回复时间:2017/6/13 8:44:00

恩施市交运局

网友您好!此项目7月进场施工,工期2年。感谢您对交通运输事业的关心和支持!恩施市交通运输局

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN