富农智库 · 关注恩施市民生

请问一下贵局

发件人:匿名
发件时间:2017/6/12 9:40:00
发件类型:咨询

咨询内容

尊敬的领导,2016年职称奖励工资什么时候启动?
受理者:恩施市人社局
操作人员:恩施市人社局
回复时间:2017/6/13 8:44:00

恩施市人社局

具体情况请咨询您所在单位或您所在单位的主管部门。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN