富农智库 · 关注恩施市民生

金桂大道硒都茶城恩旅大厦14楼

发件人:匿名
发件时间:2017/6/12 0:11:00
发件类型:投诉

投诉内容

非法集资诈骗 希望重视
受理者:恩施市公安局
操作人员:恩施市公安局
回复时间:2017/6/12 9:21:00

恩施市公安局

网民你好,请您到公安机关或拨打110反映具体情况,便于调查处理。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN