富农智库 · 关注恩施市民生

咨询

发件人:匿名
发件时间:2017/6/10 20:49:00
发件类型:咨询

咨询内容

家住红庙,应在那上初中?谢谢。
受理者:恩施市教育局
操作人员:恩施市教育局
回复时间:2017/6/12 9:09:00

恩施市教育局

您好!恩施市2017年秋季起始年级招生方案即将公布下发。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN