富农智库 · 关注恩施市民生

小区扰民的麻将馆

发件人:匿名
发件时间:2017/6/10 14:52:00
发件类型:投诉

投诉内容

恩施市航空路老运管所宿舍新楼1单元有个麻将馆,天天晚上打至深夜,又吵又闹!影响人们休息,我那天去看,还装有摄像头!希望能处理一下!还我们安宁!
受理者:恩施市公安局
操作人员:恩施市公安局
回复时间:2017/6/12 9:09:00

恩施市公安局

网民你好,已该举报信息流转,近期辖区派出所将实地调查,摸排情况,一旦发现违法行为将严厉打击。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN