富农智库 · 关注恩施市民生

非法集资诈骗

发件人:匿名
发件时间:2017/6/10 1:00:00
发件类型:投诉

投诉内容

柑子槽小区2号2楼民房 每天都有一群人进进出出 利用微信以交友唯有进行进行非法集资诈骗
受理者:恩施市公安局
操作人员:恩施市公安局
回复时间:2017/6/12 8:57:00

恩施市公安局

网民你好,您反映的情况公安机关将进行核查,请您到公安机关或拨打110反映具体情况,便于调查处理。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN