富农智库 · 关注恩施市民生

舞阳坝红绿灯问题

发件人:匿名
发件时间:2017/6/9 16:37:00
发件类型:建议

建议内容

舞阳坝天桥红绿灯,从土桥坝方向过来,不知道是什么原因,绿灯变红灯没有倒数计时或者没有黄灯,每次走到那里突然从绿灯变成红灯,几个急刹搞得很是到位,建议贵单位挤出点钱钱修缮一下。
受理者:恩施市公安局
操作人员:恩施市公安局
回复时间:2017/6/12 8:51:00

恩施市公安局

你好!感谢你参与我们的交通管理工作。你的建议我将及时反馈给秩序管理中队长向峰同志。
上一页:回复说明

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN