富农智库 · 关注恩施市民生

红土卫生院某些领导肥了

发件人:匿名
发件时间:2017/6/9 6:35:00
发件类型:投诉

投诉内容

红土卫生院在医院建设及精准扶贫等工程中某些领导收受包工头钱财或直接自已承包下来在请人施工现象,望有领导管管。
受理者:恩施市卫计局
操作人员:恩施市卫计局
回复时间:2017/6/9 9:11:00

恩施市卫计局

网友您好:您反映的问题,我局将组织调查核实。如您有具体问题线索,请将详细材料交到我局纪检监察室举报,联系电话:0718-8251653

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN