富农智库 · 关注恩施市民生

印鉴什么时候能换好

发件人:匿名
发件时间:2017/6/8 10:47:00
发件类型:咨询

咨询内容

本人6月1日到贵中心办理了住房公积金支取手续,当时财务室告知我由于要更换印鉴,由财务室这个星期统一打款,我想问一下,都一个星期了,还没换好吗,既然来取住房公积金那肯定都是差钱等钱用的,还请领导们能快一点,谢谢!
受理者:恩施市公积金办事处
操作人员:恩施市公积金办事处
回复时间:2017/6/9 9:07:00

恩施市公积金办事处

感谢您对公积金工作的理解与支持。由于更换印鉴给您支取带来了不便,敬请谅解。现在印鉴已经更换完毕,财务室正在给您们拨付资金,敬请查收。详情咨询:8204334

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN