富农智库 · 关注恩施市民生

盛家坝乡的黄牛奖励资金(2016年)何时到位?

发件人:匿名
发件时间:2017/6/8 9:19:00
发件类型:咨询

咨询内容

尊敬的领导: 盛家坝乡的黄牛奖励资金(2016年)何时到位?没有钱买饲料了,不好意思!
受理者:恩施市畜牧局
操作人员:恩施市畜牧局
回复时间:2017/6/8 9:58:00

恩施市畜牧局

尊敬的网友,你好。恩施市目前无恩施黄牛奖励政策,只有能繁母牛奖励政策,2016年的能繁母牛奖励资金已全部兑现。如有疑问,请咨询恩施市畜牧兽医局饲料草原科。 电话:18371843922
上一页:公司未买社保
下一页:怎么回事?

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN