富农智库 · 关注恩施市民生

怎么回事?

发件人:匿名
发件时间:2017/6/7 19:08:00
发件类型:咨询

咨询内容

请问头道水一带天然气入户多少钱,怎么比城里多一大截?
受理者:恩施市发改局
操作人员:恩施市发改局
回复时间:2017/6/8 9:58:00

恩施市发改局

陈生:您好!您咨询的《怎么回事》的问题,现回复如下:头道水一带是恩施乡镇民生天然气公司在安装供天然气,该公司目前还在办理项目前期相关手续,未报我局正式定价。恩施市发展和改革局

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN