富农智库 · 关注恩施市民生

有话要问交运局

发件人:匿名
发件时间:2017/6/7 15:51:00
发件类型:咨询

咨询内容

一问:公路硬化工程项目,相关资料需要“三公”吗?(包括招标,投标,中标,监理单位,公示牌等)以新塘乡河溪村和木栗园村正在施工的两个标段为例。二问:网名投稿显示提交“成功”为啥不刊登?
受理者:恩施市交运局
操作人员:恩施市交运局
回复时间:2017/6/8 9:55:00

恩施市交运局

网友您好!您所反映的两条路于2016年9月29日在恩施市采购中心网公示招标公告(http://esscg.com.cn/news/zbxx/2016/9/29/169291423106GKE42669D4CFD76ID2.shtml),并于2016年10月25日公示了中标公告(http://esscg.com.cn/news/zbgs/2016/10/25/1610251153DG3GJE3H3HF4GH673FH8.shtml),整个工程建设实行的是市质监站、乡公路服务中心、村委会和村民代表四级监督机制进行安全质量的全程监督。至于您所反映的提交“成功”不刊登的问题,我局只能登录后台对投诉和咨询问题进行回复,无其他权限。感谢您对交通运输事业的关心和支持!恩施市交通运输局
上一页:违规建墓地

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN