富农智库 · 关注恩施市民生

投诉供电不达标

发件人:匿名
发件时间:2017/6/7 13:42:00
发件类型:建议

建议内容

接龙桥村供电电压不达标,晚上烧个电磁炉,电压就下来了。以前微博沟通过电力公司专员,说会增加变压器的,可能因为农村吧,就没有然后了。今天投诉试试
受理者:恩施市供电公司
操作人员:恩施市供电公司
回复时间:2017/6/8 9:46:00

恩施市供电公司

尊敬的用电客户:您好,麻烦您留下具体的用电地址或联系电话,我公司将及时和您联系、处理,您也可以拨打8275411与我们联系,谢谢!

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN