富农智库 · 关注恩施市民生

诈骗老百姓的血汗钱

发件人:匿名
发件时间:2017/6/7 13:31:00
发件类型:投诉

投诉内容

恩施市武陵国际世纪银华酒店旁六楼,融投商贸有限公司,利用附近人加到我 诱导我投资。
受理者:恩施市公安局
操作人员:恩施市公安局
回复时间:2017/6/8 9:45:00

恩施市公安局

网民你好,请您到公安机关或拨打110反映具体情况,以便公安机关调查处理,谢谢!

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN