富农智库 · 关注恩施市民生

高旗大道什么时候能通啊

发件人:匿名
发件时间:2017/6/7 11:55:00
发件类型:咨询

咨询内容

想问一下高旗大道什么时候能通啊
受理者:恩施市住建局
操作人员:恩施市住建局
回复时间:2017/6/8 9:44:00

恩施市住建局

网友您好!高旗大道建设业主为市交通局,请咨询市交通局。感谢您的理解与支持。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN