富农智库 · 关注恩施市民生

华新水泥到高桥坝的路坑坑洼洼

发件人:匿名
发件时间:2017/6/7 10:46:00
发件类型:投诉

投诉内容

华新水泥门口到高桥坝沿路,路面烂的不成样子了,大坑小坑的到处都是坑坑洼洼避都避不了,附近居民还不停给路面浇水,路烂的更快。
受理者:恩施市交运局
操作人员:恩施市交运局
回复时间:2017/6/8 9:43:00

恩施市交运局

网友您好!该路段将升级城S366省道,我局已将该路段纳入改扩建规划,并已启动改扩建设计等前期工作,有望2018年正式开工。感谢您对交通运输事业的关心和支持!恩施市交通运输局

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN