富农智库 · 关注恩施市民生

为什么公众诉求不回复

发件人:匿名
发件时间:2017/6/7 9:20:00
发件类型:投诉

投诉内容

有业主4月25日向规划局反映水印郦都小区楼顶严重违法加层的问题,二个多月过去了为什么还不回复?请督办!
受理者:恩施市规划局
操作人员:恩施市规划局
回复时间:2017/6/7 9:36:00

恩施市规划局

尊敬的网友: 你所反映的“水印郦都小区楼顶违建”的问题,该行为属顶层住户的“两违”行为,我局已将此“两违”行为函告市“两违”清理办公室,请他们进行处理! 恩施市城乡规划管理局 2017年7月24日

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN