富农智库 · 关注恩施市民生

白果电网缴费处早退

发件人:匿名
发件时间:2017/6/6 17:20:00
发件类型:投诉

投诉内容

政府单位不都是五点半下班吗?怎么白果坝电网缴费厅五点钟就大门上锁了。值班室一个人都没有。这是什么情况?
受理者:恩施市供电公司
操作人员:恩施市供电公司
回复时间:2017/6/7 9:34:00

恩施市供电公司

客户你好,根据供电公司有关规定,营业大厅营业时间截止下午5点。当你到达时,值班室的值班员有可能抢修去了。如若你有业务需要,值班室公布了值班员的联系电话,你可以致电咨询。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN