富农智库 · 关注恩施市民生

洗车场扰民严重

发件人:匿名
发件时间:2017/6/6 11:57:00
发件类型:投诉

投诉内容

中大御城对面御都商务宾馆里面的众欣洗车场严重扰民,清早放歌,晚上洗车到很晚,居民进出的路口经常被堵,环境很脏,就没有人管管吗,住在里面的居民就不是人啊
受理者:恩施市城管局
操作人员:恩施市城管局
回复时间:2017/6/7 9:23:00

恩施市城管局

您好,我局小渡船中队到现场进行了调查处理,未发现音响设备,同时已与商家沟通,将洗车时间调整到晚7点前。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN