富农智库 · 关注恩施市民生

问一个问题

发件人:匿名
发件时间:2017/6/6 8:51:00
发件类型:建议

建议内容

本学期要结束了,2016年的职称奖励工资怎么还没有动静?
受理者:恩施市教育局
操作人员:恩施市教育局
回复时间:2017/6/6 9:16:00

恩施市教育局

您好!2016年的职称奖励工资5月初已经向上级申报。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN