富农智库 · 关注恩施市民生

中国移动把机房建在锦绣名城60107

发件人:匿名
发件时间:2017/6/5 20:54:00
发件类型:咨询

咨询内容

中国移动把机房建在锦绣名城60107,这对小区住户有危害不?
受理者:恩施市移动公司
操作人员:恩施市移动公司
回复时间:2017/6/6 9:06:00

恩施市移动公司

尊敬的用户您好,经核实,锦绣名城为我公司传输机房,放置的是正常通讯中转设备,不会对住户存在危害,感谢您对中国移动的支持。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN