富农智库 · 关注恩施市民生

2016年度公职人员奖金

发件人:匿名
发件时间:2017/6/1 10:02:00
发件类型:咨询

咨询内容

2017年已6月份了,可是2016年度的工作奖金到现在还有一部分没发放,请问什么时候能发放?相关报道上还是说恩施市的经济形势不差,财政收入也完成了相关指标任务,为什么财政部门也不给大家一个时间表?
受理者:恩施市财政局
操作人员:恩施市财政局
回复时间:2017/6/2 11:04:00

恩施市财政局

正在筹措资金。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN