富农智库 · 关注恩施市民生

村里道路整修

发件人:匿名
发件时间:2017/5/31 15:06:00
发件类型:咨询

咨询内容

屯堡乡杨家山村冬井湾的土路为什么一直不倒呢?周围的都倒水泥路了。
受理者:恩施市扶贫办
操作人员:恩施市扶贫办
回复时间:2017/6/1 9:06:00

恩施市扶贫办

屯堡乡杨家山村东井湾组组级公路已纳入屯堡乡2018—2019年度组级公路硬化通畅工程计划

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN