富农智库 · 关注恩施市民生

七里坪砖厂噪音扰民!

发件人:匿名
发件时间:2017/6/5 11:55:00
发件类型:投诉

投诉内容

七里坪七长路几家砖厂违法占地,噪音扰民!
受理者:恩施市环保局
操作人员:恩施市环保局
回复时间:2017/6/5 15:10:00

恩施市环保局

您好!感谢您对环保工作的监督与关注,您反映的问题我局执法人员会及时到现场进行调处。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN