富农智库 · 关注恩施市民生

房产证什么时候给我们

发件人:匿名
发件时间:2017/6/5 8:50:00
发件类型:投诉

投诉内容

我们是州经适房怡馨香园小区的业主,购房5年了,未给我们房产证,是什么原因?打算在哪个具体时间给我们?能无限期拖延吗?请公开回答,不要指请联系哪里哪里。
受理者:恩施市国土局
操作人员:恩施市国土局
回复时间:2017/6/5 15:07:00

恩施市国土局

网友,你好!怡馨园不是我市不动产登记发证范围,相关办证事宜请咨询州国土局不动产登记中心。咨询电话0718-8215968。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN