富农智库 · 关注恩施市民生

请将30路车改为对开车

发件人:匿名
发件时间:2017/6/4 17:06:00
发件类型:建议

建议内容

请将30路车改为对开车。随着山湾小区的增加,出行业主太多,建仪把30路车对开。这样才改进后山湾小区业主的出行。
受理者:恩施市公汽公司
操作人员:恩施市公汽公司
回复时间:2017/6/5 15:05:00

恩施市公汽公司

网友您好,感谢您对我市公共交通事业的支持,30路是双向对开车。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN