富农智库 · 关注恩施市民生

关于三支一扶待遇的咨询

发件人:匿名
发件时间:2017/6/3 21:36:00
发件类型:咨询

咨询内容

请问恩施三支一扶人员的工资一个月是多少?
受理者:恩施市教育局
操作人员:恩施市教育局
回复时间:2017/6/5 15:01:00

恩施市教育局

您好!目前,恩施市教育系统已无“三支一扶”人员,有关“三支一扶”人员的工资待遇问题请咨询人社局。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN