富农智库 · 关注恩施市民生

五峰山路烂得不行了!

发件人:匿名
发件时间:2017/6/2 16:36:00
发件类型:建议

建议内容

五峰山路烂得不行了,请相关部门尽快修缮一下,让老百姓也能分享六城同创的成果!
受理者:恩施市住建局
操作人员:恩施市住建局
回复时间:2017/6/5 11:42:00

恩施市住建局

网友您好!我局已启动五峰山道路改造工程,正在进行前期设计。在正式改造之前,我局会及时进行修补。感谢您的理解与支持。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN