富农智库 · 关注恩施市民生

官坡社区省汽配小区脏乱差

发件人:匿名
发件时间:2017/6/2 14:56:00
发件类型:投诉

投诉内容

国泰小区内的官坡社区省汽配小区地面被1楼的餐馆搞得是脏的不行了,满地的吃剩下的汤汤水水,现在已经是夏天了,又臭又脏,根本连过路走的地都没有了。来管管吧。
受理者:恩施市城管局
操作人员:恩施市城管局
回复时间:2017/6/5 8:53:00

恩施市城管局

地址描述不清楚

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN