富农智库 · 关注恩施市民生

请城管清理占道经营

发件人:匿名
发件时间:2017/5/30 15:59:00
发件类型:建议

建议内容

怡景佳园前原来违章建筑城管拆除后,事主再次在原地搭建洗肉杀鸡棚子,一片脏烂差,请依法拆除
受理者:恩施市城管局
操作人员:恩施市城管局
回复时间:2017/5/31 10:03:00

恩施市城管局

您好,您所反映的问题,我局已转交市两违办。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN